На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...

Моряк умер через несколько недель утех в салоне эротического массажа

Pixabay

В Санкт-Петербурге желание работниц салона эротического массажа заработать погубило 36-летнего моряка. Тело мужчины нашли 15 мая в одном из помещений заведения с многочисленными ушибами. 

Как стало известно РЕН ТВ, впервые погибший посетил заведение год назад, когда был проездом в городе. Спустя год одна из девушек, с которой он познакомился в салоне, пригласила его вернуться. 

Мужчина решил провести в компании девушек все майские праздники. Заведение он не покидал с 28 апреля, ежедневно выпивая по две бутылки коньяка и предаваясь сексуальным утехам. По словам сотрудниц заведения, гость регулярно жаловался на проблемы со здоровьем, но скорую ему не вызывали. 

В день смерти гостю вновь оказали услуги интимного характера, после чего массажистки исчезли. Теперь их разыскивает полиция. 

По мнению администратора заведения, ушибы верхних конечностей и туловища можно объяснить падениями мужчины. 

Ранее сообщили о том, что в 15 мая в Петербурге в массажном салоне обнаружили тело мужчины с ушибами. По данным РЕН ТВ, умерший был в помещении для эротического массажа в отеле на улице Рузовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх