На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Рыбу-монстра в виде футбольного мяча выбросило на пляж в Калифорнии

twitter.com/lukemcgee

На пляж в Калифорнии выбросило ужасающую черную рыбу-футбольный мяч, пишет CNN Travel.

Редкая рыба лежала с разинутой пастью и торчащими зубами на территории природного парка Кристал-Коув в Лагуна-Бич. Эксперты определили, что это - самка. Ведь из головы рыбы торчит "антенна", которая светится в темноте. У самцов подобной нет. Обычно самки используют "антенну" для привлечения добычи. 

Размеры самок могут достигать 60 сантиметров. А вот самцы не вырастают больше 2-3 сантиметров. Специалисты отмечают, что миниатюрные самцы нужны огромным самкам только для размножения.

"Самцы цепляются за самку зубами и становятся "сексуальными паразитами", в конечном итоге сливаясь с самкой, пока от их формы не останется ничего, кроме семенников для размножения", - уточнили сотрудники природного парка.

Неизвестно, как существо попало на берег. Этот вид рыб обитает в океане на большой глубине, примерно в 900 метров. Огромная пасть существа может всасывать и поглощать добычу больших размеров. Сотрудники парка сохранят редкую рыбу для исследований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх