На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее.Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

"Перенервничала": участница парада в Твери рассказала о потере ботинка

t.me/tverigrad_news

Курсантка тверской кадетской роты СОШ № 16 Анастасия рассказала РЕН ТВ, как она потеряла ботинок во время парада в Твери и почему не пошла сразу его искать.

"Во время тренировки у меня развязались шнурки, я учла это и хотела перед парадом перевязать ботинки, чтобы они точно не упали, но я забыла. Перенервничала. Когда проходила мимо памятника Михаилу Тверскому, моя одноклассница наступила на пятку и с меня слетел кроссовок", – поделилась молодая курсантка.

Анастасия рассказала, что в этот момент она очень сильно испугалась, хотела развернуться и забрать его, но уже далеко ушла, поэтому решила просто идти дальше.

"Командир говорил, что если слетел ботинок или пилотка, то мы просто не обращаем на это внимание и продолжаем идти", – добавила она.

По словам курсантки, из-за слетевшего ботинка курсанты немного сбились, но потом снова пошли нормально. Анастасия около 20 минут маршировала с оголенной ногой и после проезда военной техники, а также фотосессии ушла искать обувь.

Девочка также рассказала, почему решила стать курсанткой. Как отметила Анастасия, пойти учиться в этом направлении ее подтолкнула семья.

Кстати, похожая история случилась в прошлом году с участницей парада из Калининграда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх