На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Воровать запрещено!,но при западной дерьмократии и гейсвободе"можно"Заложники фон дер...
  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...
  • Eduard
    Психов вообще без суда вещать надо!Отца-поджигателя ...

Зеленский попросит Байдена на встрече о принятии Украины в НАТО

Использованы материалы: ТАСС/Zuma; Pixabay.

Президент Украины Владимир Зеленский намерен поднять вопрос о вступлении страны в НАТО в ходе переговоров с американским лидером Джо Байденом. Встреча между ними планируется в конце июля в Вашингтоне.

Помимо этого, украинский лидер хочет постоянно поднимать тему вступления в НАТО в переговорах с лидерами государств-членов альянса, сообщает РИА "Новости".

Зеленский даже пообещал продолжить реформы в сфере обороны, чтобы Украина полностью соответствовала стандартам НАТО.

Ранее Зеленский остался недоволен тем, что НАТО на протяжении 13 лет обещает Киеву вступление в альянс.

Украинский лидер также заявил, что вопрос о вступлении страны в НАТО надо "решить немедленно".

По словам Зеленского, Украина сейчас находится в опасности, и в данный момент на кону стоит ее независимость. Он надеется, что Украина все же станет частью альянса, однако граждане страны все меньше верят в это.

 

Ссылка на первоисточник
наверх