На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОЧЕМУ МИР МОЛЧИТ?!! Ведь сейчас происходит ГЕНОЦИД ПАЛЕСТИНЦЕВ!!  И делают это  израильские ЕВРЕИ!! Убийцы!!Глава Палестины з...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Только Это можно добавить к афоризму Лаврова: "ДЛБ!"В ЕС отреагировал...
  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...

Изрезавший пассажира под Москвой охранник чуть не погиб от рук пьяницы

Сотрудник ЧОПа, который изрезал пассажира железной дороги в подмосковном Щелкове, в прошлом году едва не погиб от рук пьяницы. Об этом РЕН ТВ рассказала мать охранника, которая прокомментировала конфликт сына с безбилетником.

"Его с платформы пьяный сбросил ни за что, сотрясение мозга получил, это было год назад. Сотрясение сильное, чуть не умер, - отметила женщина. - Просто агрессивный, пьяный, выбросил на рельсы".

Женщина не может предположить, почему ее сын атаковал незнакомца с ножом.

Она считает, что охранника могли спровоцировать, потому что последние четыре года он спокойно выполнял свою работу. При этом она добавила, что ранее у мужчины "бывали вспышки", но такой агрессии он не проявлял.

Напомним, конфликт охранника и пассажира развернулся на станции Воронок в Щелкове. По предварительным данным, сотрудник ЧОПа ударил безбилетника ножом в шею. В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с места преступления.

Пострадавший получил ранения шеи - проникающие удары повредили спинной мозг. Кроме того, у него оказались переломаны шейные позвонки. Сейчас Василий Б. находится в реанимации, врачи борются за его жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх