На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 233 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Какая -то  мутная херня .... Лишь бы написать , а там верьте или нет ---ваша воля !Петербуржцы избил...
  • Eduard
    Правильно,и воровство его,а воровство бто уже Законом оговорено!Генпрокурор Венес...
  • Сергей Иванов
    Что же это за мужчина?Мужчина умер посл...

Мужчина случайно вогнал гвоздь себе в лицо во время стрижки газона

Depositphotos

56-летний житель Италии случайно вогнал гвоздь себе в лицо во время стрижки газона. Как сообщает издание Daily Mail, кусок металла длиной примерно 2,5 сантиметра вылетел из-под газонокосилки и попал под его левую бровь.

Гвоздь прошел в считанных миллиметрах от глазного яблока, но все равно повредил мышцу, которая поднимает веко.

Из-за этого мужчина не мог открыть глаз.

Его доставили в больницу, где врачи извлекли гвоздь. Они осторожно покачивали кусок металла, пока он не выпал. Гвоздь не нанес мужчине серьезных увечий. Поэтому уже через 30 дней его зрение полностью восстановилось.

Напомним, недавно москвичка чудом выжила после несчастного случая, произошедшего с ней во время генеральной уборки. Женщина мыла окно своей квартиры на 10-м этаже и сорвалась с подоконника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх