На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Фанаты освистали капитана "Спартака" Глушакова во время мачта с "Анжи"

Болельщики московского "Спартака" освистали капитана команды Дениса Глушакова в ходе матча Кубка России против махачкалинского "Анжи".

Встреча завершилась в Москве на стадионе "Открытие Арена" со счетом 1:0 в пользу "Спартака".

Фанаты на трибунах освистали полузащитника во время объявления состава команды перед игрой, также среди зрителей появились несколько оскорбительных баннеров.

Во время матча любое действие Глушакова на поле с мячом также сопровождалось свистом и гулом болельщиков. 

Такая реакция вызвана тем, что фанаты "Спартака" считают Глушакова одним из лидеров заговора в команде по смещению тренера Массимо Карреры. Глушаков и защитник Андрей Ещенко были выведены из состава команды в сентябре по решению тренера, однако вернулись после увольнения итальянского специалиста.

Игрок вместе с напарником по команде Андреем Ещенко был отстранен от тренировок с клубом. Причиной для этого якобы послужили поставленные ими в Instagram лайки под постом актера Дмитрия Назарова, который раскритиковал Карреру.

Ранее сообщалось, что Глушаков возвращается в основу "Спартака" после увольнения Карреры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх