На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Женщина обнаружила в доме спящего грабителя

МВД Медиа

Жительница города Кантон в американском штате Огайо обнаружила у себя дома спящего грабителя. Забравшийся в ее дом молодой человек без стеснения расположился в ее спальне.

Злоумышленник поплавал в открытом бассейне, после чего забрался в дом, где полакомился остатками курицы. Затем его разморило, после чего мужчина уснул в спальне, сообщает The Repository.

По словам обнаружившей грабителя Стейси Стедман, тот вел себя так, как будто ничего предосудительного не совершил.

Вместе со Стедман проживают муж, сын и брат мужа. Причем первым грабителя - подозрительного мужчину без рубашки - заметил ее супруг. Он уехал на работу только после того, как удостоверился, что тот прошел мимо.

Из дома грабителя выгнал брат мужа американки. 

Сейчас злоумышленник задержан, ему предстоит ответить за кражу со взломом. 

Ранее сообщалось, что в Черкасской области вор пришел ограбить дом, но напился, начал читать книгу по саморазвитию и уснул.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх