На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Сына заподозрили в избиении до смерти 84-летней матери в Петербурге

Depositphotos

В Петербурге пенсионерка попала в больницу в тяжелом состоянии с гематомами и ссадинами на различных частях тела. Спустя несколько дней женщина скончалась от полученных травм. В избиении 84-летней женщины заподозрили ее сына, сообщает управление МВД России по региону. 

Инцидент произошел в одной из квартир в Адмиралтейском районе Петербурга в районе полудня 22 апреля. Известно, что о том, что пенсионерку избил 48-летний сын, рассказала дочь погибшей. Мужчину задержали. Подозреваемого доставили в территориальный отдел полиции.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

В начале апреля сообщалось, что ранее судимого жителя Калининградской области признали виновным в изнасиловании и убийстве 64-летней соседки, с которой он любил проводить совместные застолья. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх