На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Девушка отказалась стать подружкой невесты из-за ее регулярных издевок

Depositphotos

Девушка должна была стать подружкой невесты, но отказалась из-за ее регулярных оскорблений.

Как сообщает Lenta.ru, одна пользовательница Reddit рассказал о своей подруге, с которой они были с детства знакомы. В последние годы они стали отдаляться друг от друга, но девушка все-таки получила предложение стать подружкой невесты на ее свадьбе.

Однако невеста начала оскорблять свою подругу из-за ее молодого человека. Она говорила автору поста, что та "недостаточно хороша" для своего парня, который был из более обеспеченной семьи, чем девушка. Более того, завистливая подруга даже устраивала для нее "свидания вслепую", чтобы она нашла менее красивого и успешного парня. В итоге та устала терпеть издевки своей "подруги" и отказалась быть подружкой невесты на ее свадьбе.

Другие пользователи Reddit поддержали девушку в этом решении. Также они предложили ей вообще не ходить на свадьбу и прекратить общение с такой "подругой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх