На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Пострадавшего при взрыве в Челнах подростка хотят перевести в Казань

ТАСС/Аделя Зиатдинова

17-летнего подростка, который пострадал в результате взрыва в жилом доме в Набережных Челнах, планируют перевести на лечение в Казань, сообщает РИА Новости со ссылкой на мэрию города.

"Планируется перевод одного пострадавшего в Детскую республиканскую клиническую больницу в Казань.

Это 17-летний парень", - сообщили в мэрии.

Напомним, в результате взрыва погибла 22-летняя девушка. Пострадали четыре человека.

Предварительно, причиной взрыва в жилом доме в Набережных Челнах стал взрыв газа. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело

По информации РЕН ТВ, бытовой газ взорвался в квартире 70-летнего Владимира Р.

В квартире пенсионера отключили газ, поэтому он решил подключиться к газовой трубе самовольно. По данным источника, из-за этого и могла произойти утечка, которая привела к взрыву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх