На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Водителя пропавшей Светланы Светличной доставили на допрос

Сотрудники правоохранительных органов установили личность водителя, который вез актрису Светлану Светличную перед исчезновением. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, мужчину доставили на допрос.

"Утром его доставили в следственный отдел для беседы", - сказал собеседник РЕН ТВ, добавив, что поиски 81-летней актрисы продолжаются.

Звезду фильма "Бриллиантовая рука" разыскивают с 22 октября. Телефон Светличной недоступен. В квартире у артистки (она переехала в новый дом в Лосином острове) нашли рюкзак с деньгами.

Алексей Ивашов рассказал РЕН ТВ, что его мать действительно живет на новом месте недавно, и заметил, что она перестала выходить на связь несколько дней назад.

В свою очередь, помощник Светличной Кирилл назвал сообщения о пропаже артистки "слухами". Сын актрисы написал заявление в полицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх