На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Тело 16-летней девушки обнаружили в колодце в Новосибирской области

Тело 16-летней девушки-подростка обнаружили на станции Дупленская в Новосибирской области. Погибшая находилась в сливном колодце, сообщает портал "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

"Сливная яма была сооружена из автомобильных покрышек. Выбраться самостоятельно девочка не смогла. Предварительная причина смерти — утопление", — передает издание.

Инцидент произошел еще 6 мая в Коченевском районе области. Отмечается, что школьница, вероятно, поскользнулась и упала в колодец на участке, где живут ее родственники.

Точные причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. Проводится проверка по факту данного происшествия. По словам родственников, они вышли искать девочку примерно через полчаса после того, как подросток вышла из дома. 

Ранее сообщалось, что тело пропавшей 3 недели назад 17-летней девушки нашли под Волгоградом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх