На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Посетитель супермаркета изрезал пятерых в Новой Зеландии

Ножевое нападение в супермаркете произошло в одном из городов Новой Зеландии. Полиции удалось задержать злоумышленника. 

Инцидент зафиксировали в центре Данидина, передает Nzherald.

"Силы полиции прибыли к месту инцидента в центре Данидина, произошедшего около 14:30 (04:30 мск) на Камберленд-стрит. По предварительной информации, несколько человек получили ножевые ранения, один человек взят под стражу", – сообщили правоохранители.

По предварительным данным, пять человек получили ранения и были доставлены в больницу. Трое из них находятся в критическом состоянии, двоим диагностировали травмы средней тяжести. 

Как пишет сайт Nzherald, некоторые из покупателей пытались отразить нападение агрессора. Им удалось его схватить, однако преступник вскоре вырвался из их рук до приезда полиции.

Очевидцы также сообщили, что видели, как из здания выводили нападавшего в наручниках, а также людей на носилках, прикрытых белыми простынями.

"Полиция волокла кого-то по земле, полностью окровавленного, прямо на улицу", – рассказали свидетели.

На месте происшествия работают полицейские и экстренные службы. Здание, где расположен супермаркет, эвакуировали. Ведется расследование.

Там были замечены по крайней мере две кареты скорой помощи, полицейские автомобили и вооруженные офицеры. Они призывают прохожих держатся подальше от окон супермаркета.

Больница, куда были доставлены выжившие, находится в двух кварталах от места происшествия. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх