На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Кот подал объявление о поиске жилья в Новосибирске

Необычное объявление о поиске квартиры появилось в Новосибирске. Дело в том, что его написал кот по кличке Семен.

В объявлении "приличный, воспитанный кот славянской наружности" просит сдать ему однушку в аренду. Самое главное для пушистого, чтобы его пустили жить вместе с человеком.

КП-Новосибирск

"Комсомольская правда-Новосибирск" выяснила, что настоящим автором является бывший студент физико-математического факультета НГУ. Он отчислился из вуза и пошел работать, в то же время парень искал жилье в аренду, но из-за кота с ним не хотели иметь дело.

"Семену два года. Я брал его котенком по объявлению у людей, которые нашли его на улице и не знали, куда пристроить. Не бросать же его было. Я подумал, что напишу объявление от имени кота, и так быстрее найду жилье", — цитирует Константина "КП".

Но по указанному номеру телефона звонили только дети, которые хотели повеселиться. Впрочем, хозяину кота удалось найти жилье для себя и своего друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх