На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Мошенник выманил у сотрудницы управы района Москвы более 8 млн рублей

Лжесотрудник банка обманул сотрудницу управы московского района Раменки.

По данным РЕН ТВ, 11 февраля женщине позвонил незнакомец, который представился сотрудником службы безопасности Центробанка. Он заявил, что якобы ее личный кабинет взломан и что на нее якобы оформлена заявка на кредит на 4,2 миллиона рублей. Собеседник заявил, что если женщина не обналичит деньги, они будут похищены мошенниками.

Женщина выполнила указания афериста – несколько раз сняла и перевела на счет злоумышленников деньги, а также оформила кредиты, один из которых – под залог своей квартиры. В целом материальный ущерб составил 8,2 миллиона рублей.

Поняв, что стала жертвой аферы, москвичка обратилась в полицию.

Ранее сообщалось, что в Москве лжесотрудники банка и лжеполицейский выманили у девушки более 3 миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх