На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Голикова назвала напряженной ситуацию с коечным фондом в регионах РФ

Павел Бедняков/Известия

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что в ряде регионов России наблюдается напряженная ситуация с коечным фондом для лечения пациентов с COVID-19. 

Она уточнила, что на сегодняшний день в стране развернуто 268 тысяч коек, из которых занято почти 81%. 

"На сегодняшний день в стране развернуто более 268 тысяч ковидных коек, из них почти 147,5 тысячи оснащены подачей кислорода и почти 31 тысяча - искусственной вентиляцией легких", - пояснила вице-премьер. 

Ранее Голикова призвала регионы в ближайшие время принять дополнительные меры по борьбе с коронавирусной инфекцией. Вице-премьер заметила, что стабилизация ситуации с COVID-19 наблюдается в тех регионах, где соблюдаются меры безопасности. 

Вице-премьер добавила, что с 1 октября в РФ начали расти суточные показатели по числу заболевших в 2,5 раза. При этом она заявила, что ситуация контролируется, но требует немедленного реагирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх