На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Избившие тиктокеров отец и сын обвинили пострадавших в нападении

Избившие тиктокеров в экстравагантных нарядах отец и сын в Санкт-Петербурге заявили, что инцидент был спровоцирован самими пострадавшими, которые разгуливали по детской площадке в крайне экстравагантных нарядах.

"Я подошел, говорю: вы что здесь устроили? В ответ сразу была агрессия", - рассказал один из мужчин. 

Отец отметил, что его сын подошел просто поинтересоваться, что именно за карнавал происходит у обычного петербургского подъезда, что вызвало негативную реакцию у тиктокеров.

"Мы пришли с двумя детьми, несовершеннолетними, и попросили удалиться. В ответ один из них ударил меня ногой", - рассказал старший из мужчин, подчеркнув, что это был первый из ударов в конфликте.

Сын мужчины отметил, что самый "громогласный" из активистов начал оскорблять его отца. 

"Я пытаюсь выбить у него телефон, я не бил его по голове. Я бил только по телефону. Мы побежали за ними и кричим: "Пошли отсюда!" - вспомнил молодой человек. По мнению мужчин, все их действия были самообороной.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге двое мужчин напали на молодых людей, которые пришли на детскую площадку в экстравагантных нарядах. 

Компания друзей, отмечавшая день рождения, была одета в стиле дрэг-квин: парни снимали видео для TikTok возле жилого комплекса в платьях, в колготках, на каблуках. У некоторых было заметно женское нижнее белье.

Поведение молодых людей возмутило местных жителей. Мужчина и его отец подошли к тиктокерам и стали их оскорблять, после чего завязалась драка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх