На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Солдата-срочника убили в центре Нижнего Новгорода

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

19-летнего солдата-срочника убили в Нижнем Новгороде. В связи с этим следователи возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СК по региону.

По информации правоохранителей, воскресной ночью парень с компанией молодых людей гулял по городу, где встретился с другой группой. Они решили познакомиться с девушками, а после отказа между ними произошла ссора. Затем 33-летний мужчина, который был с девушками, ударил ножом срочника в грудь, отчего тот скончался.

"В тот же день следователями СК совместно с оперативными сотрудниками регионального управления МВД России и оперативниками УУР УМВД России по г. Н. Новгороду 33-летний злоумышленник был задержан. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения" сказано на сайте СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх