На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

12-летнюю жертву педофила-рецидивиста похоронили под Нижним Новгородом

12-летнюю Анастасию Г., ставшую жертвой неоднократно судимого маньяка-педофила Сергея Матюшина, похоронили в Нижегородской области. Проводить девочку в последний путь пришли родные, друзья и десятки жителей поселка Большое Козино, где она проживала. 

Тело девочки обнаружили вечером 13 мая в лесу после того, как она не вернулась домой из школы. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство". Преступление вызвало широкий общественный резонанс. Губернатор области Глеб Никитин пообещал оказать помощь семье погибшей.

Спустя сутки был задержан подозреваемый - им оказался Сергей Матюшин. Ранее он был неоднократно судим за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. В 2016 году он вышел на свободу и по сей день находился под административным надзором. Как сообщили РЕН ТВ соседи Матюшина, его неоднократно заставали за прогулками около детского сада. По их словам, он фотографировал детей. А окна его дома и вовсе выходили на детскую площадку. 15 мая суд арестовал его на два месяца. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх