На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...
  • Eduard
    Психов вообще без суда вещать надо!Отца-поджигателя ...
  • Eduard
    Ничего удивительного я давно писал про это!В Генштабе назвал...

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

Pixabay

На сегодняшний день в Москве самой высокооплачиваемой вакансией стала работа директора по E-commerce в международной текстильной фирме. Работнику предлагают 400 тысяч рублей. Об этом свидетельствует майский рейтинг вакансий сервиса "Работа.ру".

На сто тысяч меньше готовы платить менеджеру по продажам строительных материалов - сотрудника ждет оплата до 300 тысяч рублей.

Третье место по прибыльности занимает HR-директор - за 250 тысяч рублей в месяц. От потенциальных сотрудников требуют опыт работы и высшее образование.

В Московской области 250 тысяч рублей будут платить семейной паре, которая будет помогать по хозяйству. Для них будет предоставлено бесплатное жилье. В обязанности супругов будет входить наведение порядка в доме, уход за гардеробом семьи, приготовление пищи, уборка на территории дома и бассейна и уход за питомцем.

До 200 тысяч рублей предлагают за вакансию Developer C/C++. Иностранным сотрудникам готовы предоставить жилье. Такая же зарплата предлагается стоматологу-пародонтологу.

180 тысяч рублей в месяц готовы заплатить охраннику в загородном доме. Для работы необходимо иметь удостоверение охранника шестого разряда, личный автомобиль, травматическое оружие, а также навыки рукопашного боя, передает РИА Новости.

Ранее в апреле в столице самой прибыльной вакансией стала работа стоматолога-имплантолога. За месяц специалисту предлагали до 400 тысяч. На втором месте сразу две вакансии - менеджер по продажам банковских услуг и няня-гувернантка с высшим педагогическим и музыкальным образованием, а также знанием английского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх