На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Женщина тяжело ранена после обстрела машины из ружья в Ингушетии

скриншот youtube

В Ингушетии местный житель на автодороге расстрелял из ружья автомобиль с людьми, тяжело ранена одна женщина.

"27 ноября 2020 года... 44-летний местный житель, сидя за рулём автомобиля "Лада «Гранта", подрезав, остановил автомашину "Тойота "Камри2, под управлением своего 51-летнего односельчанина, двигавшуюся в попутном направлении из Сурхахи в Яндаре", - рассказали в пресс-службе регионального МВД России.

После того, как машина остановилась, мужчина обстрелял другой автомобиль из карабина ВПО-209 ТГ2, калибра 366ТКМ. Причина расстрела неизвестна.

В результате стрельбы ранения получила 41-летняя пассажирка. Женщина госпитализирована в реанимационное отделение местной больницы.

Сотрудники полиции по Назрановскому району республики Ингушетия оперативно задержали стрелка и доставили в отделение. С места преступления изъято ружье, гильзы и патроны.

Расследуется уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх