На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Полиция дежурит у похоронного бюро после фотосессии с телом Марадоны

В Буэнос-Айресе полиция взяла под наблюдение похоронное бюро, чьи сотрудники устроили фотосессию с телом Диего Марадоны, чтобы предотвратить возможные акции, как сообщает РИА Новости.

Ранее в Сети оказались фото тела Марадоны в открытом гробу со стоящим рядом работником похоронного бюро, который демонстрирует поднятый вверх большой палец. Затем появилось фото еще с двумя сотрудниками. Они улыбаются, стоя рядом с гробом.

соцсети

Здание бюро в настоящее время закрыто.

"Да, да, они закрылись сразу после того, как разразился этот скандал, и больше не открывались", - сообщил агентству полицейский, дежурящий у здания.

"Мы здесь дежурим, чтоб не было никаких инцидентов. Пока все тихо. Но зная, как много значил Марадона для всех аргентинцев, можно ожидать всякого", - заключил он.

Владельцы бюро, уже давно работающие с семьей Марадоны, уже несколько раз приносили извинения за произошедшее. Они заверили, что никак не могли представить, что такое могло произойти, так как работникам были даны строгие указания.

Однако поведение устроивших фотосессию с телом кумира миллионов людей вызвало бурю негодования в аргентинских соцсетях, виновников потребовали предать суду.

Марадона скончался в среду. Причиной смерти спортсмена послужила остановка сердца, сопровождавшаяся отеком легких.

Результаты вскрытия также свидетельствуют о том, что у футболиста была дилатационная кардиомиопатия - расширение камер сердца. В настоящее время заболевание является неизлечимым и со временем неизбежно приводит к смерти человека.

Церемония прощания с легендарным футболистом была омрачена массовыми беспорядками, вызванными ее внезапным прекращением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх