На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Экс-продюсер Лободы жестко ответила Киркорову на обвинения в гомофобии

Бывший продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина ответила на обвинения, которые прозвучали в ее адрес от Филиппа Киркорова. Ранее она оставила комментарий под фотографией певца, где он держал под руку блогера Даву (Давида Манукяна). Продюсер написала, что "раньше таких на Кавказе расчленяли на шашлыки". 

На своей странице в Instagram она признала, что ее слова были не самыми корректными, но пояснила, что они были направлены не против геев, а против "бесталанных паразитов".

"Мой комментарий, с которого все началось, безусловно, не самый корректный. Я им не горжусь, но он был направлен не против геев, а адресован бесталанным паразитам, которых вы с завидной регулярностью привлекаете в вашу жизнь и демонстрируете их миру, пропагандируя, к сожалению, не гей-культуру, а моральных уродов и извращенцев, которые ради 15 секунд славы готовы сыграть абсолютно любую роль. На 15 секунд превратиться в гомосексуала. Потом на 15 секунд в рэпера. Потом на 15 секунд в "жениха Бузовой". А после в "жену Киркорова", - сказала Крапивина.

Она отметила, что "всем своим образом жизни ежедневно доказывает свою толерантность". А вот Киркоров, по ее мнению, только играет в нее. Также продюсер рассказала, как в одном из интервью артист назвал людей нетрадиционной ориентации "голубой стаей" и "людьми с недостатками".

Также Крапивина не оставила без внимания обвинения в воровстве идеи. Крапивина напомнила, что репертуар Киркорова в большинстве своем не является оригинальным.

"Вы обвиняете нас в плагиате? Кто? Король ремейков с неочищенными правами? Это мощно, Филипп. Ваш репертуар - это большая часть перепетых песен и громкие судебные иски от авторов по всему миру", - отметила продюсер. Она напомнила также о его конфликтах с журналистами и нападениях на женщин. И вместе с тем отметила, что именно Светлана Лобода была продюсером песни "Цвет настроения синий", с которой началась новая волна популярности Киркорова.

Ранее Нателла Крапивина расторгла контракт с певицей Светланой Лободой, как раз после скандала с Киркоровым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх