На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Зеленский покрасовался перед американскими СМИ в каске и бронежилете

Instagram.com/zelenskiy_official

Президент Украины Владимир Зеленский вновь приехал в Донецкую область с рабочим визитом. На передовой он встретился с бойцами ВСУ, а затем пообщался с журналистами американского канала CBS News. Перед ними он предстал в каске и бронежилете. Кадрами встречи с представителями иностранных СМИ политик поспешил поделиться в своем Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official)

До этого Зеленский посещал позиции военных на передовой в Донбассе в апреле. Тогда украинский лидер пообщался с военнослужащими, рассказавшими ему о ситуации в зоне боевых действий, а также поблагодарил их за "защиту украинской земли". Тогда же он показал, как упражняется на передовой на брусьях, вызвав неоднозначную реакцию в социальных сетях. Так, многие вспомнили, что до прихода на пост президента Украины Зеленский был комиком. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх