На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...

Гимнастка о названном в ее честь элементе: В основе — поворот Кабаевой

Российская гимнастка Лала Крамаренко, в честь которой Международная федерация гимнастики (FIG) назвала один из элементов, прокомментировала это событие в разговоре с РЕН ТВ. 

Юная гимнастка отметила, что над элементом она работала вместе с Ириной Винер-Усмановой, а также своим тренером и хореографом.

"Мы взяли за основу поворот Алины Кабаевой. Она мой кумир с детства, и до сих пор я восхищаюсь ей. Я решила интерпретировать ее элемент и согнуть ногу наверху", – рассказала спортсменка.

16-летняя гимнастка призналась, что для выполнения этого элемента нужно долго тренироваться, поскольку он очень трудный. Крамаренко поблагодарила Международную федерацию гимнастики и Ирину Винер-Усманову.

"Мне было безумно приятно узнать о том, что теперь я стану частичкой художественной гимнастики и войду в историю", – сказала гимнастка.

Ранее сообщалось, что в честь 16-летней Лалы Крамаренко назван один из элементов – пируэт с согнутой ногой. 

Крамаренко – трехкратная чемпионка мира среди юниоров по художественной гимнастике и чемпионка Европы 2021 года в командном зачете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх