На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Кремле не видят причин для обсуждения Навального на саммите РФ - США

Известия/Кристина Кормилицына

Блогер Алексей Навальный не может быть темой обсуждений на саммите в Женеве, поскольку не является предметом двусторонних отношений России и США. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 

"Здесь нечего обсуждать. (...) Он в тюрьме и не является предметом повестки наших двусторонних отношений", - заявил представитель Кремля в интервью CNN. 

Ранее о том, что американский лидер Джо Байден намерен обсудить с Владимиром Путиным ситуацию вокруг Навального, сообщили в Белом доме. 

Напомним, 2 февраля суд постановил отменить блогеру Алексею Навальному условный срок и заменить его на 3,5 года колонии общего режима. С учетом срока, который оппозиционер провел под домашним арестом, наказание составило 2 года и 8 месяцев. Позднее суд также постановил зачесть в срок период домашнего ареста в 2014-2015 годах. Таким образом, Навальный проведет в колонии 2,5 года.

Также 20 февраля суд оштрафовал блогера на 850 тысяч рублей за оскорбление ветерана Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх