На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Идея хорошая Но трудно осощуствимаяОдиноким пенсионе...
  • Александр Данилов
    Обыкновенный популизм!!! Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!!Одиноким пенсионе...
  • Eduard
    Индусам члены отрезать сто ли?достали мо своим ходом. Вешать надо такихСемь мужчин изнас...

Оператору ФБК Зеленскому вынесли приговор за призывы к экстремизму

РИА Новости/Пресс-служба Пресненского суда

Тушинский суд столицы признал виновным в призывах к экстремизму оператора ФБК (организация признана Минюстом иностранным агентом) Павла Зеленского и приговорил его к двум годам лишения свободы.

Как сообщили в пресс-службе суда, отбывать наказание Зеленский будет в исправительной колонии общего режима.

Ему также запрещено заниматься сроком на 2 года деятельностью, связанной с администрированием сайтов. Отмечается, что подсудимый признал свою вину.

Максимальное наказание по статье о публичных призывах к экстремистской деятельности в Сети составляет пять лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх