На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Двое мужчин с ножом отняли у прохожей наушники и толкнули ее под авто

В Петербурге двое пьяных мужчин с ножом отняли у прохожей наушники. Их нетрезвая выходка попала на камеры видеонаблюдения. Запись появилась в распоряжении РЕН ТВ

Инцидент произошел на мосту Александра Невского. Как видно на видео, мужчины вели себя довольно вызывающе и, не стесняясь, справили нужду прямо с моста. 

На их пути встретилась девушка. Они отобрали у нее наушники и едва не лишили жизни, поскольку от их действий прохожая выскочила прямо на проезжую часть. 

По данным 78.ru, злоумышленники были задержаны. Ими оказались 31-летний житель Новгородской области и 24-летний житель Ярославской области, оба безработные. 

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что на юге Москвы полицейские задержали мужчину за справление нужды в общественном месте. При проверке документов стражи порядка выяснили, что перед ними оказался подозреваемый в жестоком убийстве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх