На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Эксперт предсказал обвал турецкой лиры и индийской рупии

Depositphotos

Турецкая лира и индийская рупия находятся под угрозой обвала из-за высокой заболеваемости коронавирусом. С таким мнением выступил сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский, сообщает "Российская газета".

По его словам, при росте инфицированных COVID стоимость лиры может достигнуть 8,6 единиц за доллар. Рупия за месяц потеряла свыше 5 % стоимости относительно доллара. Более того, риск дальнейшего падения валюты сохраняется.

Переславский назвал самую устойчивую валюту, которой, по его мнению, является австралийский доллар. Помимо этого, он оценил риски для американского доллара, евро и рубля.

"Начнем с главной резервной валюты. Два ключевых события, которые могут несколько укрепить доллар относительно других ведущих мировых валют, это выступления министра финансов США Джанет Йеллен и Чарльза Эванса, главы Федерального резервного банка Чикаго", — поделился он.

Эксперт также заметил, что глобальных событий, влияющих на курс рубля, произойти не должно, потому что за последние месяцы удалось подготовиться к форс-мажорам. Евро будет стоить так же, как и всю неделю, то есть 89-91 рубль за единицу. Американская валюта будет торговаться в диапазоне 1,19-1,205 доллара за евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх