На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Задержан напавший на полицейского в Петербурге провокатор

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, напавшего на сотрудника полиции во время незаконной акции. Об этом сообщает телеканал "78". 

Как сообщал РЕН ТВ, протестующий набросилася на сотрудника ГАИ. Он несколько раз ударил его по лицу, сбив с ног. Агрессора удалось отогнать сослуживцу пострадавшего. 

Ранее полиция напомнила об ответственности за провокации в адрес силовиков на митингах. Однако протестующие начали вести себя агрессивно и нападать на правоохранителей. Как сообщал РЕН ТВ,  случаи нападения уже зафиксированы в Москве, Петербурге, Владивостоке и Ульяновске. 

В Москве Следственный комитет начал проверку по факту нападений. Во Владивостоке СК уже возбудил два уголовных дела. 

Дважды осужденный блогер Алексей Навальный, вместе со своими сторонниками призывавший выйти на акции, был задержан после прилета из Германии в Россию 17 января. Это произошло после прохождения блогером паспортного контроля в Шереметьево. Оппозиционер был задержан, так как числился в федеральном розыске после нарушения испытательного срока, назначенного ему приговором суда. В УФСИН по Москве сообщили, что Навальный уклоняется от назначенного ему судом контроля, так как лечение в Германии уже должно было подойти к концу.

Кроме этого, в отношении блогера возбудили уголовное дело о хищении пожертвований ряду его организаций на сумму 356 млн рублей. По данным СК, часть средств, которые были собраны с граждан на нужды ряда некоммерческих организаций, руководителем которых является Навальный, были потрачены им на личные цели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх