Эй,Европа! Требовать вы можете в своей семье,у своих членов ЕС,а остальные на вас могут плюнуть!В Евросоюзе потре...
  • Eduard
    Какой Суверинииет,когда Украиной заправляют все кому не лень,через продажную подкупленую власть?В Евросоюзе потре...

Российский конькобежец Мурашов стал третьим на этапе Кубка мира

Григорий Сысоев/РИА Новости

Россиянин Руслан Мурашов финишировал третьим в забеге на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, проходящем в нидерландском Херенвене.

Соотечественник показал результат в 34,665 секунды.

Победу одержал нидерландец Дай Дай Нтаб (34,550). Второе время у представителя Канады Лорана Дюбрёя (34,650).

Россиянин Виктор Муштаков оказался на шестом месте (34,758), Артем Арефьев - на девятом (34,837). Павел Кулижников не финишировал.

28-летний Мурашов - чемпион мира и двукратный чемпион Европы.

Этап Кубка мира завершится в воскресенье, 24 января.