На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

"Говорят, очень похожа": Бузова заявила, что ее сравнивают с Пугачевой

Instagram

Певица, телеведущая и блогер Ольга Бузова, которая ранее сравнила свои вокальные возможности с данными Полины Гагариной, на этот раз заявила, что в последнее время все чаще слышит от людей, что она похода на Аллу Борисовну Пугачеву в молодости. Исполнительница заметила, что очень хотела бы лично познакомиться с Примадонной. 

В преддверии своего 35-летия, которое поющая телеведущая отпразднует 20 января, Бузова рассказала, в чем, по ее мнению, кроется секрет интереса, который она вызывает у публики. В беседе с радиостанцией "Комсомольская правда" она уточнила, что "всего добилась своими руками", а ее путь не был простым. 

"Я хотела бы познакомиться с Пугачевой. И мне кажется, этот момент должен случиться. Потому что все чаще я слышу от людей: "Ты - Алла Пугачева в молодости". Это не про внешность, это, наверное, про сложный путь и характер", - заявила Бузова, отметив, что считает Пугачеву "символом эстрады нашего поколения". 

В ответ на один из вопросов, касающихся ее отношения к хейтерам, телеведущая отшутилась, заметив, что для нее главное, что о ней говорят вообще, не важно хорошо или плохо. Еще больше поводов для обсуждения жизненной позиции певицы, судя по всему, дадут ее слова с признанием о том, что еще одним человеком в России, с которым Бузова хотела бы познакомиться лично, является президент России Владимир Путин. 

Когда у поющей ведущей поинтересовались, какой вопрос при возможности она бы задала Путину, Бузова ответила, что она бы готовилась к этому долго, поскольку хочет оставить приятное впечатление.

"Но если бы сейчас в студию вошел Владимир Владимирович, я бы спросила: "Вы меня знаете? Как вы ко мне относитесь?" - сказала Бузова.

Она уточнила, что ей импонируют "такие сильные мужчины", как глава российского государства. Бузова, которая недавно вышла замуж, также заметила, что в свое время Путин был в ее глазах идеалом мужчины.

"Я думаю, многие девочки пережили влюбленность в главу нашей потрясающей страны. Он такой харизматичный", - добавила телеведущая. 

Заметим, что Бузова ради пиара или же в попытках подогреть к себе интерес со стороны фанатов и коллег по творческому цеху нередко позволяет себе высказывания, которые провоцируют бурную дискуссию. Сама Ольга говорит, что "она просто говорит то, что думает, и всегда остается честна".

Так, Бузова нескромно заявила, что считает, что была интересна широкой аудитории до того, как стала активно вести блог в Instagram. 

"Instagram появился в моей жизни относительно недавно. Я и без соцсетей была интересна. Думаю, я брала своей искренностью", - заметила она. 

Бузова выразила мнение о том, что людям "вообще сложно принимать чей-то успех". По словам ведущей, зачастую многие "пытаются объяснить этот успех чем угодно, но не талантом или харизмой. "Тут повезло, здесь папа проплатил, а здесь она развелась, поэтому ее страна поддерживает", - пояснила она.

Певица добавила, что ее родители "скромные" и в их семье речь никогда не шла о больших финансовых возможностях. В связи с этим, как заметила Ольга, она "так ценит все то, что имеет". Идти вперед несмотря на мнение окружающих, как уточнила певица, она научилась еще с детства. Поскольку еще ребенком она раздражала некоторых людей и сталкивалась с ненавистью с их стороны. 

"Да, я не Анна Нетребко. А что, я написала где-то, что у меня голос лучше, чем у Полины Гагариной? Я что, сказала, что я лучшая вокалистка мира? Я понимаю, что надо работать. И я работаю, занимаюсь вокалом. Если провести сравнительный анализ моих первых песен и новых, чувствуется рост", - заметила Бузова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх