На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Пропавшую актрису Александру Яковлеву нашли в онкоцентре

Александра Яковлева. Кадр из фильма "Чародеи"

Актриса Александра Яковлева, встревожившая поклонников своим исчезновением, наконец вышла на связь. Про артистку не было никаких новостей несколько месяцев. 

Как выяснилось, сейчас она находится в московском онкоцентре, недавно ей удалили злокачественную опухоль.

Яковлева заболела онкологией четыре года назад, все это время она боролась с тяжелой болезнью. Ее дочери удалось наконец найти подходящего нейрохирурга для операции.

"Со мной произошло то, что никто не ожидал. Такой парень молодой — 35 лет, нейрохирург и сделал мне такую операцию! У меня не было никакого операционного опыта, ни разу в жизни у меня не было наркоза, поэтому было, конечно, страшно", — приводит слова актрисы "Комсомольская правда".

Сейчас 64-летняя актриса настроена на выздоровление и возвращение к работе в кино.

Ранее сообщалось, что Яковлева встревожила своих поклонников. Около девяти недель назад она прервала общение. В одном из последних сообщений в социальных сетях она написала, что нехорошо себя чувствует.

Александра Яковлева - советская и российская актриса, кинорежиссер. Среди известных картин с ее участием - "Экипаж", "Чародеи", "Восемь дней надежды", "Фантастическая история".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх