На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Певец Эд Ширан начал строить себе гробницу

Певец из Британии Эд Ширан решил возвести себе гробницу. Она будет находиться в новой церкви на территории его особой "мини-деревни".

Гробница будет тщательно спроектирована, а после смерти тело Ширана будет помещено туда. Ее размеры - 2,71 метра на 1,8 метра, в гробницу может поместиться два тела. 

Разрешение на строительство часовни и гробницы в ней, певец получил не сразу. Но в 2019 году цель была достигнута, и планы постройки были согласованы с соседями и местным советом.

Строительство стартовало уже сейчас. Внутри будет вестибюль, винтовая лестница, маленькая галерея и основное пространство. У храма будет крыша из свинца, а также кремневые стены и витражи. 

Ранее собощалось, что песня Эда Ширана Shape of You стала самой прослушиваемой в мире. На стриминговом сервисе Spotify ее включали  3 миллиарда раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх