На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ведь за них надр платить,зачем опознавать?Одесский морг ока...
  • Леонид -
    Да ещё и террористом Будановым за одним столом.Песков анонсирова...
  • Леонид -
    А почему в недружественной стране?Песков анонсирова...

В России прошла акция "Свет Победы"

РИА Новости/Владимир Федоренко

Россияне в честь 76-й годовщины Великой Победы присоединились к акции "Свет Победы". Жители России в 21:50 погасили свет в своих домах, подошли к окну и зажгли фонарики на телефоне или свечи.

Участники акции снимали происходящее на видео и выкладывали в сеть под хештегом #СветПобеды.

Данная акция посвящена памяти ветеранов, погибших или участвовавших в Великой Отечественной войне.

"Своей акцией мы хотим почтить память героев, дать людям вспомнить, как важен этот праздник для нашей страны", – заявили организаторы "Света Победы". 

Ранее сообщалось, что онлайн-шествие "Бессмертного полка" объединило порядка 5 миллионов анкет участников Великой Отечественной войны. Около половины из них были поданы в этом году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх