На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В МВД уточнили число административных нарушений блогера Эдварда Била

Начальник следственной части главного следственного управления ГУ МВД России по Москве Игорь Яковлев рассказал о том, что устроивший ДТП блогер Эдвард Бил привлекался за нарушение скорости 15 раз.

Как уточнил Яковлев в ходе пресс-конференции, которую проводит МИЦ "Известия", речь идет лишь о нарушениях, на которых ловили блогера с 2020 по текущий год. 

Напомним, ранее Эдвард Бил раскаялся в ДТП. Он также добавил, что впервые в жизни так оступился.

ДТП, в котором пострадала консультант Госдумы Мария Артемова, которая была госпитализирована в реанимацию в тяжелом состоянии, произошло 1 апреля на Смоленской площади. Пранкер Эдвард Бил ехал за рулем Audi и на огромной скорости выехал на встречку, где столкнулся с 4 авто. 

Адвокат пострадавшей Андрей Князев отмечал позже, что состояние женщины улучшается, однако остается тяжелым. Затем стало известно, что она пришла в себя. 

Защитник пострадавшей также уточнил, что сложившуюся ситуацию они периодически обсуждают с супругой блогера, которая переживает из-за произошедшего и предлагает свою помощь.

Бил был задержан, в отношении него возбудили уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх