На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Баста выпустил документальный фильм о боксе

BPDTCNBZ/Зураб Давахадзе

Рэпер Баста (Василий Вакуленко) представил документальный фильм о боксе "Нокдаун" в преддверии боксерского турнира GAZFIGHT, который состоится 21 мая на арене в баскетбольном центре "Химки". 

Чтобы ответить на вопрос, что такое бокс, в съемках приняли участие спортсмены, которые встретятся в главном поединке вечера - Евгений Романов и Дмитрий Кудряшов. Кроме этого, можно будет услышать о спортивном пути тренера Андрея Бупаса, боксера Владимира Мышева, комика Нурлана Сабурова и музыканта MATRANG. 

"У музыки и спорта одна энергия – они помогают в сложные минуты, заряжают, вдохновляют", - говорится в подписи к фильму на Youtube-канале Gazgolder.

21 мая промоушен рэпера Басты GAZFIGHT представит уникальный турнир, который состоится в Баскетбольном центре "Химки". В главном бою масштабного спортивного мероприятия встретятся топовые российские боксеры - Дмитрий Кудряшов и Евгений Романов. Романов и Кудряшов проведут отборочный поединок, победитель которого сможет побороться за полноценный титул чемпиона мира нового дивизиона по версии WBC.

Главный бой Дмитрия Кудряшова и Евгения Романова впервые пройдет в новой весовой категории Bridgerweight (бриджервейт). Ее учредил Всемирный боксерский совет (WBC) в честь 6-летнего мальчика Бриджера Уокера, который защитил свою сестру от нападения пса. На лицо ребенка было наложено 90 швов.

Чем известны боксеры Кудряшов и Романов

Евгений Романов является непобежденным на профессиональном уровне боксером, обладателем титула WBO Global в тяжелом весе. Отметим, что будучи в любителях он отправил в нокаут будущего чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе Деонтея Уайлдера. В любительской карьере Романов становился чемпионом Европы и мира среди юниоров, чемпионом России в 2009 году.

Дмитрий Кудряшов по прозвищу Кувалда участник боксерской суперсерии, чемпион по версиям WBC Silver (2016–2018), WBA International (2014–2016) и чемпион СНГ и славянских стран по версии WBC CISBB (2012–2015) в 1-м тяжелом весе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх