На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Лавров заявил о приверженности политиков РФ союзничеству с Казахстаном

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что люди, которые определяют политику России по отношению к Казахстану, не будут сомневаться в договоренностях между странами о развитии отношений.

"Эти договоренности заключаются в том, что мы полностью уважаем суверенитет, территориальную целостность, политическую независимость друг друга. Мы развиваем союзнические отношения на основе тех документов, которые согласованы, подписаны главами государств, одобрены парламентами и являются законами, являются частью международного права", - пояснил глава МИД в интервью казахстанскому агентству "Хабар".

Таким образом он ответил на вопрос журналистов о том, что из уст некоторых российских политиков иногда звучат провокационные речи.

Лавров добавил, что политики по-разному выстраивают карьеры - некоторые из них гонятся за сенсациями, а другие могут привлекать к себе внимание достаточно спорными вопросами.

Глава МИД рассказал, что провоцирующие высказывания являются неизбежной частью демократической жизни. По его словам, они должны ограничиваться дискуссионными клубами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх