На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    А Румынов давным давно называют цыганами - значит Румыния территория России.Спикер парламента...

Жириновский порассуждал об уничтожении Германии как государства

ldpr.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что если бы не революция 1917 года, российские войска вполне могли уничтожить Германию как государство.

"Немцев нужно было вообще, как государство уничтожить. Если бы не большевики, мы бы стояли в Германии с ноября 1917 года", — заявил политик в эфире радио "Комсомольская правда".

Он подчеркнул,  что именно немцы развязали первую и вторую мировые войны, где погибли миллионы людей. При этом Россия спасла мир от нацистов, а ее за это "унижают".

"Понимаете, они будут продолжать нас душить. Плевать на нас, оскорблять. Сколько это мы с вами будет терпеть? Это одно и то же ведь длится уже ровно 76 лет", — возмутился Жириновский.

Напомним, в начале мая в Госдуму внесли законопроект о запрете публичного приравнивания роли СССР и нацистской Германии во Второй мировой войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх