На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Задержан подозреваемый в убийстве таксиста под Владимиром

Убийство таксиста произошло во Владимирской области. Об этом сообщает региональное управление МВД России.

Предполагаемого убийцу удалось задержать сотрудникам ДПС, которые во время несения службы заметили машину, совершавшую неуверенные маневры. Требования правоохранителей остановиться автомобилист проигнорировал и попытался скрыться. Полицейские на служебном авто преследовали его и спустя непродолжительное время остановили нарушителя.

Поведение водителя вызвало подозрение у правоохранителей. При проверке они выяснили, что машина не принадлежала злоумышленнику. Полицейские осмотрели салон автомобиля и нашли в нем нож со следами, похожими на кровь. На место вызвали следователей и оперативников.

Было установлено, что за несколько часов до этого в полицию поступало сообщение об обнаружении в районе деревни Макаровка в Муромском районе тела мужчины, которому были нанесены ножевые ранения. Погибший работал таксистом.

Предполагаемого убийцу доставили в полицию, где он признался в преступлении.

На данный момент злоумышленника доставили в региональное управление Следственного комитета РФ для принятия процессуального решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх