На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И эту статью уберите бто недоказуемо,а суки врут что бы денег хапнуть!Фигуриста Десятов...
  • Eduard
    Есть доказательства или придуривается.Наверное на место Каллас сука метит!Фигуриста Десятов...
  • Eduard
    Её на хутор в Эстонию обратно отправьте!Фигуриста Десятов...

Единая Россия одержала победу на выборах в Тыве и Костромской области

ИЗВЕСТИЯ/ Дмитрий Коротаев

После подсчета 100 процентов бюллетеней партия "Единая Россия" одержала победу еще в двух российских регионах – Республике Тыве и Костромской области.

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на данные региональных избиркомов, в Тыве партия набрала внушительные 85,34 процента, в Костроме – 30,26%.

Напомним, выборы в Госдуму VIII созыва и региональные заксы проходили с 17 по 19 сентября. 

По предварительным данным, впервые за 22 года, еще с III созыва, в Госдуму проходят сразу пять партий. Кроме Единой России, это коммунисты, ЛДПР, Справедливороссы и, возможно, "Новые люди". Более точные результаты голосования озвучат в ЦИКе сегодня днем. Новый парламент приступит к работе уже в начале октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх