На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Пушков указал Зеленскому истинное место Украины в Европе

ИЗВЕСТИЯ/Алексей Майшев

Сенатор Алексей Пушков жестко раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского. Тот ранее заявил, что Украина – это центр и сердце Европы по географии, духу, ценностям и устремлениям.

Пушков выразил мнение, что Зеленскому следовало бы подучить географию.

"У Зеленского, как всегда, каша. Как можно быть в центре Европы и защищать ее восточную границу? И с чего Украина так отчаянно рвется в Европу, если она уже ее часть? Не потому ли, что она  ее безнадежная окраина, с очень высоким уровнем коррупции и выраженной склонностью к финансовому паразитизму?" – поинтересовался Пушков в Telegram.

Кроме того, российского парламентария удивила фраза про "сердце Европы".

"Это же просто пустозвонство. Если Украина центр континента, то Австрия или Германия тогда что, его периферия?" – спросил Пушков.

Он также отметил, что Украина не проходила исторические процессы Европы – создание национальных государств, ренессанс и другие процессы. По мнению Пушкова, Зеленский просто "перебрал" или пытается вселить оптимизм в сердца своих избирателей.

Ранее у Зеленского в Крыму обнаружили квартиру, которую он переоформил на жену. В доме в Ливадии с прекрасным видом на море. Журналистам РЕН ТВ подтвердили: жилье до сих пор принадлежит семье президента. Охранник рассказал, что Зеленский с супругой не приезжают в свой дом, но квартиру не продали, она принадлежит семье.

То же подтвердил и председатель ТСЖ в телефонном разговоре. Собственник не менялся, коммуналку оплачивают. Не говоря уже о том, что сам Владимир Зеленский до сих пор получает сомнительные дивиденды от своей профессиональной актерской деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх