На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    НАРОД ЖАЛКО!!!!Пик наводнения: К...
  • лина любимцева
    Спросят мнение всех в Мире, что и как там считает по данному конфликту. ВСЕХ спросят, кроме России...Си Цзиньпин высту...
  • лина любимцева
    Старость конечно нужно уважать, но выбирать в президенты человека,  уже слегка соображающего, кроме того имеющего сын...Байден отказался ...

Водитель Mercedes протаранил пассажирский автобус и погиб на месте ДТП

В Подмосковье Mercedes протаранил пассажирский автобус. Водитель разогнал легковушку на Т-образном перекрестке. То ли хотел резко повернуть, то ли у него отказали тормоза.

На кадрах видно, как от сильного удара автобус отбрасывает на обочину, он врезается в дерево, а затем - прямо в бетонный забор.

Шофера госпитализировали, по предварительным данным, в салоне не было пассажиров, а вот виновник ДТП погиб на месте, в момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх