На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Мужчина, который увел ребенка в Нижнем Новгороде, ранее был судим

В Нижнем Новгороде сейчас решают, что делать с похитителем шестилетнего мальчика. Уголовное тело в отношении киднеппера пока не возбуждено, он задержан лишь по административной статье "Неповиновение сотрудникам правоохранительных органов". Дошкольник встретил незнакомца рядом с продуктовым магазином, после чего пошел уже с ним. Эти кадры стали единственной зацепкой. Рядом с малышом идёт взрослый со скейтбордом в руках. По нашим данным, это бездомный, который ранее уже был судим. 

"Человек без определенного места жительства, который обитал здесь в последнее время. Его видели здесь на детской площадке у заброшенных домов. Они там живут, с какой целью он его увёл — никому ещё не понятно", — говорит тетя мальчика Ольга Василенкова.

Сотни полицейских, волонтёров и кинологов искали ребёнка до глубокой ночи. Нашли его с тем же незнакомцем, уже глубокой ночью. Они шли вдоль дороги. По словам задержанного, зла он не причинил, всё это время они просто гуляли по городу. Тем не менее сам ребёнок оказался сильно напуган. Похититель, 35-летний Павел Соколов, уверяет: хотел, чтобы мальчик стал его сыном, и планировал увезти его к себе в деревню. У похитителя нет документов, в последнее время жил на вокзале. В Нижний Новгород приехал из Екатеринбурга, где стоял на учёте в психоневрологическом диспансере. Мать Артёма, которая отпустила его гулять одного, также могут привлечь к ответственности за ненадлежащее воспитание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх