На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Российскую модель не пустят в бары Британии после нападения на полицию

Соц.сети

36-летней российской модели Ирине Федотовой запретили посещать все бары и ночные клубы Великобритании после того, как она напала на полицейских во время конфликта с соперницей в Лондоне, сообщает The Sun.

Инцидент произошел еще в октябре. По данным издания, проживающая в элитном районе Белгравия Федотова поссорилась со своей знакомой Викторией Гончаровой. Конфликт произошел в доме Гончаровой в престижном районе Челси. При этом Федотова, будучи в нетрезвом состоянии, напала на двух полицейских, прибывших на место.

Дело рассматривал Вестминстерский мировой суд. В суде было сказано, что модель пиналась, нецензурно выражалась и пыталась укусить офицера.

Ирина Федотова признала себя виновной в нападении на полицию. Ее адвокат заявил, что у нее тонкие запястья, поэтому ей было больно, когда на нее надевали наручники. Женщину приговорили к общественным работам на 150 часов, запретили ей бары, пабы и ночные клубы на два года, а также обязали выплатить компенсацию.

Ранее модель уже представала перед судом за попытку заклеймить бывшего возлюбленного как извращенца, преследование экс-бойфренда сообщениями сексуального характера, а также за нападение на полицию и укус правоохранителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх