На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

"Гадости и пакости": в Госдуме ответили на угрозы Зеленского Крыму

РИА Новости/Александр Натрускин

Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет ответил президенту Украины Владимиру Зеленскому на угрозы Крыму судьбой зоны отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС. 

Напомним, ранее Зеленский пригрозил жителям  Донбасса и Крыма, что их может ждать будущее "хуже Чернобыля". И для того, чтобы этого избежать, они должны снова "начать считать себя украинцами".

По словам Шеремета, Зеленский "не дождется" претворения своих угроз в жизнь, так как Крым является одним из самых процветающих регионов РФ.

"Зеленский продолжает свои пакости и гадости в отношении Крыма. Ничего сделать не может, так решил теперь избрать подлый метод запугивания. Не дождется. Крым сегодня - один из самых процветающих и привлекательных регионов, о чем говорят в том числе представители международного сообщества", - цитирует агентство РИА Новости слова Шеремета.

Ранее в делегации Киева в контактной группе по Донбассу признались, что Украина отрабатывает с НАТО подготовку к "войне за Крым". Крупнейшие со времен холодной войны маневры запланированы на конец мая и начало июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх