На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...
  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...

PR-директор "Спартака" попал в реанимацию после избиения

spartak.com

Директор по связям с общественностью ФК "Спартак" Антон Фетисов попал в реанимацию.

Как сообщает "Спорт-Экспресс", он был госпитализирован после избиения. Медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму.

"Вчера действительно было нападение на Антона Фетисова. Заведено уголовное дело. Его состояние стабильное", - рассказал изданию пресс-аташе команды Ярослав Кулемин.

Он добавил, что неизвестно, связано ли нападение на Фетисова с его профессиональной деятельностью. По словам Кулемина, сейчас пострадавший чувствует себя стабильно, но не может много разговаривать.

"Насколько мне известно, все произошло вчера вечером на улице. Мы с ним на связи, периодически общаемся. Я ему один раз позвонил даже, не очень положительный разговор был, но чувствует он себя стабильно",  - сказал он.

По информации "СЭ", по факту нападения на Фетисова возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх