На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Вакцина "КовиВак" снова стала доступна в поликлиниках Москвы

РИА "Новости"/Виталий Белоусов

Вакцина "КовиВак" снова стала доступна в поликлиниках Москвы, сообщается на сайте мэра.

Ранее на портале появлялась информация, что вакцина закончилась.

"КовиВак" доступна в пяти центрах вакцинации на базе городских поликлиник, нужно записываться заранее", - сказано в сообщении.

Напомним, в России зарегистрированы уже четыре вакцины от коронавируса - первая в мире вакцина от данной инфекции "Спутник V", "ЭпиВакКорона", "КовиВак" и "Спутник Лайт".

В марте прошлого года ВОЗ признала ситуацию с распространением нового коронавируса пандемией. По последним данным, во всем мире установлено более 180 миллионов случаев заболевания. В России выявлено 5 409 088 случаев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх