На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Замглавы депэкономполитики Москвы задержали за взятку более 4 млн

соцсети

Замруководителя департамента экономической политики и развития Москвы Леонида Кострому задержали при получении взятки в размере более 4 млн рублей. По данным РЕН ТВ, кроме него был также задержан начальник отдела Городского агентства управления инвестициями. 

"Операция по задержанию прошла на Новом Арбате при сопровождении сотрудниками Управления ФСБ России по Москве и Московской области", – сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. 

По предварительной информации, дело может быть связано с заключением контракта по благоустройству столицы. По мнению следователей, предприниматель мог предложить Костроме крупную сумму в обмен на преференции. 

Детали возбужденного в отношении Костромы дела выясняются. По нашей информации, расследованием занимается ГСУ СКР по Москве. 

Официальной информации о его задержании пока не поступало. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх